ГАЗЕТА НЕЗАВИСИМОГО ПРЕСС-ЦЕНТРА ПОСЕЛКА САГАН-НУР

Вторник, 14.05.2024, 21:19     Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Адрес: 671 353, Россия, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, п. Саган-Нур, МАОУ "Саган-Нурская СОШ", ул. Молодежная, e-mail:peremena.gazeta@yandex.ru

Всего ответов: 106

Главная » 2014 » Февраль » 26 » Товарищеский матч, посвященный Дню борьбы со СПИДом
22:31
Товарищеский матч, посвященный Дню борьбы со СПИДом

3 декабря состоялся товарищеский матч по волейболу среди учителей и совета старшеклассников.

Данное мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы со СПИДом. В состав команды учителей вошли Столопов Ю.М., Синкевич И.Б., Иванова Е.Ю., Медведева Е.А.,  Просекова С.А., Казаков А.В., Доржиева С.Д., Ичидонова Е.В. Совет старшеклассников представляли: Мариловцев А., Брындин И.. Берецкий М., Брылёва М., Ушаков К., Алёхина Д., Филатова  О.

На протяжении всей игры желание победить не покидало ни одну из команд. Матч начался после небольшой разминки. Первая партия оказалась самой захватывающей. Ее исход никто не мог предугадать, так как обе команды играли достойно, но все же победу на данном этапе одержали учителя со счетом 35:33.

Всего было сыграно 3 партии. Вторая и третья были не менее захватывающими. Следует отметить, что товарищеский матч собрал немалое количество болельщиков! Их гул не смолкал ни на секунду. Они до потери голоса поддерживали свои команды. Ведь не каждый день увидишь играющих в волейбол учителей! Школьникам было очень весело смотреть на то, как учителя, прыгая и падая, до последнего боролись за мяч.

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу дружной и сплоченной команды учителей.

Благодаря столь захватывающей игре, все получили огромный заряд энергии.