ГАЗЕТА НЕЗАВИСИМОГО ПРЕСС-ЦЕНТРА ПОСЕЛКА САГАН-НУР

Среда, 15.05.2024, 03:46     Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Адрес: 671 353, Россия, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, п. Саган-Нур, МАОУ "Саган-Нурская СОШ", ул. Молодежная, e-mail:peremena.gazeta@yandex.ru

Волейбол

19 октября в спорт.зале школы состоялись соревнования по волейболу среди юношей и девушек 7-11 классов. Каждую параллель представляла одна команда из 5 человек (+1 запасной). В итоге напряженной борьбы за победу у девушек I место заняла команда 8-х классов, II место - команда 9-х классов, и почетное III место досталось команде 10-х классов. Результаты игры у юношей: I места удостоилась команда 10-х классов, II место - команда 11-х классов, III место - 9-е классы. Участники очень довольны итогами соревнований. Желаем всем успехов в дальнейшей спортивной деятельности!

Баскетбол

9 ноября в нашей школе прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек. Команды-участники - сборные с параллелей 7-11 классов. Результаты игры у девушек: I место - 8-е классы, II место - 10-е классы и III место - команда 9-х классов. Для юношей соревнования закончились следующим образом: I место заняла команда 11-х классов, II - 10-е классы и III место - команда 9-х классов. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов в учебе и спорте!

16 ноября в с. Хонхолой состоялись кустовые соревнования по баскетболу среди девушек. В мероприятии принимали участие 7 команд: из п. Саган-Нур, с. Тугнуй, с. Харашибирь, с. Хонхолой, с. Кусоты, с. Бом и с. Галтай. Выиграла команда девушек из Тугнуя. Саган-Нурская команда  уступила победителям со счетом 16:18 (тренер нашей команды -  Ичидонова Евгения Владимировна). III почетного места удостоилась команда девушек из Калиновки. Поздравляем наших спортсменок с прохождением на следующий, районный, этап соревнований, который состоятся 9 декабря. Желаем победы! Удачи!

Корр.: Шалбаева Диана

Просмотров: 580 | Добавил: pressa | Рейтинг: 0.0/0